Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Общее собрание (в форме очно-заочного голосования) собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., г. Химки, микрорайон Подрезково, ул. 1-я Лесная, дом № 8

24.05.2021

УВЕДОМЛЕНИЕ 

 

о проведении внеочередного общего собрания (в форме очно-заочного голосования) собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., г. Химки, микрорайон Подрезково, ул. 1-я Лесная, дом № 8 

 

Уважаемые собственники помещений! 

 

Приглашаю Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений многоквартирного дома в форме очно-заочного голосования, которое будет проводиться в период с «07» июня 2021 г. по «07» июля 2021 года. 

Очная часть общего собрания собственников в форме совместного присутствия состоится 

 

«07» июня 2021 г. в «20» часов «00» мин по адресу: Московская область, г. Химки,   микрорайон Подрезково,  ул. 1-я Лесная, дом № 8, подъезд №1(напротив подъезда №1)  с участием представителя  ООО «УК «ЖКХ Подрезково». 

 

В случае если на очной части не будет набран необходимый кворум, очная часть переходит в заочную часть очно-заочного голосования, которая пройдет в период с «07» июня 2021 г. по «07» июля 2021 г., путем заполнения решений собственниками помещений.  

Принятые Вами решения по вопросам повестки дня в период с «07» июня 2021 г. по «07» июля 2021 г., необходимо опустить в урну для голосования, установленную в помещении управляющей компании по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон Подрезково,  ул. Центральная, д. 2/5, кабинет 5. 

 

Последний день приема заполненных решений собственников помещений: «07» июля 2021 г. до 23 час 00 мин. 

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования, будут объявлены в срок до «15» июля 2021 г. путем размещения на информационных стендах, расположенных в подъездах МКД. 

 

Повестка дня: 

 

  1. 1. Избрание председателя внеочередного общего собрания собственников и наделение  его полномочиями подсчёта голосов и подписания протокола общего собрания.  

  1. 2. Избрание секретаря внеочередного общего собрания собственников и наделение его полномочиями подсчёта голосов и подписания протокола общего собрания.          

  1. 3. Выбор способа управления многоквартирным домом. 

  1. 4. Выбор управляющей организации – ООО «УК «ЖКХ Подрезково» (ИНН 5047136856). 

  1. 5. Утверждение существенных условий договора управления многоквартирным домом и принятия решения о его заключении. 

  1. 6. Утверждение размера платы за содержание жилого помещения и техническое обслуживание ИТП за 1 кв. метр в месяц, в размере платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения, утверждаемыми Администрацией городского округа Химки Московской области. 

  1. 7. Выбор места хранения копий протоколов общих собраний и решений собственников помещений, принятых на общем собрании. 

Получить бланки решения для участия в голосовании, ознакомиться с материалами и документами общего собрания можно: в управляющей организации ООО «УК «ЖКХ Подрезково», расположенной по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон Подрезково, ул. Центральная, д. 2/5, кабинет 5 либо  распечатать с официального сайта управляющей компании http://ukpodrezkovo.ru . 

 

Если Вы не можете принять личное участие в голосовании, за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность с полномочиями на участие от Вашего имени в голосовании, оформленную в соответствии с п 3.4. ст. 185.1. ГК РФ, в силу ч. 2 ст. 48 ЖК РФ, или удостоверенной нотариально. 

 

С уважением, инициатор общего собрания собственник квартиры № 330 – Волкова Ирина Владимировна.   



Бланк Решение собственника помещения при проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Московская обл., г. Химки, микрорайон Подрезково, улица 1-я Лесная, дом № 8

← Все новости

 

Контакты

УК "ЖКХ Подрезково"

Адрес: 141446, Московская Область, Химки Город, Подрезково Микрорайон, Центральная Улица, дом 2/5 кабинет 5
Телефон: 8-499-495-42-41 (диспетчерская)