Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Общее собрание (в форме очно-заочного голосования) собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., г. Химки, микрорайон Подрезково, ул. 1-я Лесная, дом № 2

20.06.2021

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников

(в форме очно-заочного голосования)

помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, микрорайон Подрезково, улица 1-я Лесная, дом 2 (далее – Многоквартирный дом)

Московская обл., г.о Химки

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Сообщаем Вам, что в соответствии со ст. 44-48 ЖК РФ по инициативе собственника квартиры № 126 в Многоквартирном доме Дугиновой Светланы Николаевны, будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в Многоквартирном доме.

Внеочередное общее собрание собственников помещений будет проводиться в форме очно-заочного голосования (далее – Собрание). Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня Собрания, осуществляется путем заполнения Бюллетеня для голосования (Решения собственника помещения при проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Подрезково, улица   1-я Лесная, дом 2).

·         Очный этап голосования:

Обсуждение повестки дня путем совместного присутствия состоится "15" июня 2021 года по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Подрезково, улица   1-я Лесная, дом 2 во дворе дома на территории детской площадки.

Начало регистрации участников собрания с 19:45 до 20:00 часов.

Начало проведения очной части Собрания в 20:00 часов "15" июня 2021 года.

Окончание проведения очной части Собрания в 20:45 часов "15" июня 2021 года.

В отсутствие кворума на очной части собрания собственников, Собрание будет проведено в заочной форме с той же повесткой дня. Повторного сообщения о переходе Собрания в заочную форму не требуется.

·         Заочный этап голосования:

Заочное голосование будет проходить путем заполнения индивидуальных бланков бюллетеней с решениями собственников помещений по вопросам повестки дня в период с 07:00 часов "16" июня 2021 года по 23:59 "31" июля 2021 года.

Также обращаю Ваше внимание, что по каждому вопросу повестки дня Вам необходимо любым способом отметить один вариант из выбранного Вами решения ("ЗА", "ПРОТИВ" или "ВОЗДЕРЖАЛСЯ").

Начало проведения заочной части Собрания с 07:00 часов "16" июня 2021 года.

Окончание проведения заочной части Собрания 23:59 "31" июля 2021 года.

            Заполненные бланки решения собственника по поставленным на голосование вопросам необходимо передать инициатору Собрания лично Дугиновой Светлане Николаевне или опустить в ящик для голосования, расположенный по адресу: Московская область, г.Химки, мкр. Подрезково, ул. Центральная, д.4 кор.1, подъезд 1 помещение Диспетчерской ООО "УК "ЖКХ Подрезково".

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

1. Избрание председателя внеочередного общего собрания.

2. Избрание секретаря внеочередного общего собрания.

3. Избрание членов счетной комиссии.

4. Избрание членов совета Многоквартирного дома.

5. Избрание председателя совета Многоквартирного дома.

6. Выбор способа управления Многоквартирным домом.

7. Выбор управляющей организации на управление Многоквартирным домом.

8. Согласование условий договора управления Многоквартирным домом.

9. Определение размера платы за содержание жилого помещения и техническое обслуживание ИТП за 1 кв. метр в месяц.

10. Выбор места хранения документов общих собраний собственников (бланки для голосования, протоколов и других документов).

11. Определение порядка уведомления собственников Многоквартирного дома о решениях, принятых на проводимых общих собраниях.

Ознакомиться с информацией и материалами по вопросам повестки дня Собрания, а также получить Бланки бюллетеня для голосования (решения собственника помещения при проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в Многоквартирном доме по адресу: Московская обл. г.Химки, улица 1-я Лесная , дом 2) Вы можете в Управляющей организации ООО "УК "ЖКХ Подрезково" по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, ул. Центральная д. 2/5, кабинет 5 с 8.00 до 17.00 часов по рабочим дням (с понедельника по четверг, в пятницу с 8.00 до 16.00) либо лично у инициатора Собрания - Дугиновой Светланы Николаевны (собственник квартиры № 126 в Многоквартирном доме) либо распечатать с официального сайта ООО "УК "ЖКХ Подрезково" http://ukpodrezkovo.ru.

После окончания заочного этапа голосования, по результатам принятых решений, будет проведен подсчет голосов счетной комиссией. По итогам работы счетной комиссии будет сформирован итоговый протокол проведения очно-заочного внеочередного общего собрания собственников помещений.

Итоги общего собрания собственников многоквартирного дома будут доведены до собственников в соответствии с п.3 ст.46 ЖК РФ - путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.

В голосовании могут принять участие только собственники жилых (квартир) в многоквартирном доме. Если собственник не может лично принять участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за собственника может проголосовать его представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме в соответствии с требованиями ст. 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Важно! Для регистрации в качестве участника очной части общего собрания при себе необходимо иметь:

1) документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право собственности.

2) юридическим лицам – доверенность юридического лица – собственника жилых и документы, подтверждающие право собственности на помещение (свидетельство о праве собственности, выписка или иные).

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений!

 

С уважением,

инициатор общего собрания                                                   Дугинова Светлана Николаевна (кв.126)


Бланк Решение собственника помещения при проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Московская обл., г. Химки, микрорайон Подрезково, улица 1-я Лесная, дом № 2

← Все новости

 

Контакты

УК "ЖКХ Подрезково"

Адрес: 141446, Московская Область, Химки Город, Подрезково Микрорайон, Центральная Улица, дом 2/5 кабинет 5
Телефон: 8-499-495-42-41 (диспетчерская)